ru Russian

Отдел продаж:
+7 (812) 438-10-39

Отдел закупок:
+7 (812) 982-38-24

199155, г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.1, корп.2, лит.А

E-mail: info@eurotara.com
© 2007-2024, ООО «ЕВРОТАРА»
РВИ - продвижение сайтов

Политика конфиденциальности

Поддоны

Рациональное использование отходов производства.

Многие компании, специализирующиеся на производстве какой-либо продукции уже давно взяли курс на мудрое использование ресурсов, и на грамотное обращение с отходами производства (“рециклинг” отходов от англ. recycling – рециклирование и утилизация отходов). Так же, увеличивается количество предприятий, занимающихся утилизацией, переработкой и транспортировкой отходов производства.

На сегодняшний день многие предприниматели пытаются решить проблемы, связанные именно с транспортировкой, утилизацией и переработкой производственных отходов. Компания ЕВРОТАРА принимает активное участие в решении вопроса переработки и утилизации производственных (древесных) отходов.

Во-первых, вся бракованная продукция (деревянные поддоны и паллеты), лом деревянной тары, деревянные поддоны не стандартных размеров, деревянные крышки и паллетные борта проходят вторичную переработку на производстве компании.

Во-вторых, все древесные отходы, полученные после вторичной переработки тары, направляются производствам, занимающимся переработкой древесных отходов.

В-третьих, периодически, партии древесных отходов вывозят частные предприниматели, для отопления производственных цехов и складских помещений.

В-четвертых, крупные древесные отходы (доски и бобышки) забирают частные лица, используя их для отопления домов, бань, саун и т.д.

В связи с расширением линии производства, компания ЕВРОТАРА привлекает новых клиентов, предлагая всем предприятиям или частным лицам, желающим получить древесные отходы от производства деревянных поддонов и паллет (дрова, опилки), обратиться в офис компании в СПб по тел.(812)438-10-26. Подробнее…

 

Мы заботимся о сбережении ресурсов нашей страны и, путем рационального использования отходов производства, вносим свой существенный вклад в решение данной проблемы, тем самым содействуя улучшению экологической ситуации в стране и мире!